С Ю Ж Е Т

АПЧХИ - аббревиатура, расшифровывается как "Анапский Профильный Частный Художественный Институт".

Анапа... тёплый, солечный городок на юге России. Жизнь в нём кипит и бурлит, то новая интрига, то пара, то свадьба, а то ещё что. Каких интересных людей вы тут встретите! Каждый из них имеет свою историю. В самом центре города уместился наш академический институт. Сюда попадают действительно талантливые, креативные люди. Каждый из них - уже почти состоявшаяся личность, что уж говорить об индивидуальности каждого из них. Привлекает студентов не только необычное название (все говорят именно "апчхи", а не "АПэЧеХаИ", вот неучи:D), но и сам институт и его педагоги. Здесь нет особого акцента на учёбу, нет опостылевших предметов, типа русского языка, тригонометрии и физкультуры. Учителя института приятные раскрепощённые люди, любящие своих учеников. Со многими студентами преподаватели даже общаются на "ты", за проделки и шум в классе в кои-то веки не орут, как ненормальные. Проще говоря, учёба здесь не так интересна, как жизнь студентов.

Жизнь здесь постоянно кипит. Студентки то и дело сплетничают о последних событиях. Ах да, на прошлой неделе Сашка переспал с Иркой, ну у него и вкус! А вообще, кто-нибудь видел в институте студенток, чьи юбки ниже колен?! Студенты же не обошлись без алкоголя и курения за углом и без продажи наркотиков прямо на перемене в классе. Поговаривают, что и сами педагоги приобретают наркотики, причём с немалой скидкой. Но есть, конечно, и порядочные учащиеся, не все ведь укурыши и проститутки:D И далеко не факт, что порядочные умные студенты не ладят с развязными наркоманами.
С началом семестра сразу же появляются мысли и слухи "Ой, он такой симпатичный, как бы его закадрить?", "Вон та блондиночка очень сексуальна, мне кажется, стоит пригласить её на чашку кофе, а потом...". Но начинаются пары, и времени всё меньше, так что надо либо учиться, либо временами учиться, либо уж прогуливать. Это не принципально, ведь так?
То и дело можно заметить целующуюся пару, засос на шее подружки, компашку "самых крутых" и обязательно парочку девушек, оживленно сплетничающих о самом сексуальном парне, якобы он переспал с какой-то ботаничкой в очках. Кто-нибудь обязательно устраивает вечеринки в общаге или на квартире, а после этих вечеринок пьяные девушки полдня ищут свои трусики по комнате... Кхм, о чем это мы? Ах да, в общем, жизнь протекает весьма и весьма бурно.

Немножко истории: институт был основан в 2001-м году богатым предпринимателем Дмитрием Семёновичем Дубовским, на данный момент он и является ректором института, а также был преподавателем современных танце в период с 2001-го по 2009-й год. Имеется дочь Елена Дубовская, лучшая ученица в профиле Рисования, хотя есть подозрения, что Дубовский платит немаленькие деньги преподавателю рисования, чтобы у Елены были отличные оценки. Сама девушка неимоверно избалована, бессовестна и нагла. И, конечно, безумно красива и является чуть ли не королевой института.
Поговаривают также, что Дубовский крутит роман с той же учительницей рисования. Не это ли причина хороших оценок Елены?.. Учтём то, что жена Дмитрия Семёновича давно покоится с миром - погибла в 1999-м от крушения самолёта при перелёта из Москвы в Анапу.

by Лера Исковских (faiko) специально для АПЧХИ. Пожалуйста, не тырьте.